8 (977) 980-30-24 unikum@я-уникум.рф
Регистрация
Регистрация на сайте ЦМИТ Я уникум с помощью вконтакте Регистрация на сайте ЦМИТ Я уникум с помощью одноклассники Регистрация на сайте ЦМИТ Я уникум с помощью фейсбук Регистрация на сайте ЦМИТ Я уникум с помощью майл ру Регистрация на сайте ЦМИТ Я уникум с помощью яндекс ру Регистрация на сайте ЦМИТ Я уникум с помощью google ру
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Профориентация: КАК и ЧТО РАЗВИВАТЬ? ГДЕ УЧИТЬСЯ? КЕМ СТАТЬ? Вопросы, которые волнуют каждого родителя.


Профориентация: КАК и ЧТО РАЗВИВАТЬ? ГДЕ УЧИТЬСЯ? КЕМ СТАТЬ? для детей Профориентация: КАК и ЧТО РАЗВИВАТЬ? ГДЕ УЧИТЬСЯ? КЕМ СТАТЬ? для детей в Балашихе

КАК и ЧТО РАЗВИВАТЬ? ГДЕ УЧИТЬСЯ? КЕМ СТАТЬ?
Вопросы, которые волнуют каждого родителя. Профессиональное тестирование и консультирование поможет определиться с будущей профессией, определить сферы интересов, личные и профессиональные особенности и предложить список наиболее подходящих актуальных, интересных и высокооплачиваемых профессий настоящего и будущего.
«Я-УНИКУМ» дает возможность поработать на современном оборудовании и познакомитесь с передовыми разработками в различных областях, освоить востребованные профессии и получить новые и актуальные знания.
Занимаясь любимым делом, мы получим уважение окружающих и внутреннее удовлетворение. Будет это или нет – зависит от основательного и тщательного выбора будущей специальности.

Для чего?
* Соотнести свои способности и желания
* Сориентироваться в выборе ВУЗа и профессии
* Определить свою будущую профессию
* Подобрать именно то профессиональное направление, которое будет максимально соответствовать всем возложенным ожиданиям

Кому?
Дошкольники и 1 класс!
Как? Нейропсихологическая диагностика, состоящая из различных игр, заданий и упражнений, которые психолог предлагает ребенку. Зачем? Позволяет на ранних этапах не только понять особенности развития ребенка, но и увидеть его актуальные и потенциальные возможности.

2-4 класс
Как? Занимательная игра, компьютерное тестирование и консультация психолога. Зачем?Решает вопрос выбора дополнительных занятий, кружков, секций и профиля образования. Позволяет выявить интересы, темперамент и уровень развития интеллекта.

5-7 класс
Как? Компьютерное тестирование, профориентационная командная игра, совместное командное и индивидуальное творчество, консультация психолога. Зачем? Позволяет в игровой форме, в диалоге с психологом выявить профессиональные интересы, "примерить" на себя разные профессии и в итоге создать "идеальную формулу" профессии.

8-9 класс
ПРОФОРИЕНТАТОР
Как? Комплексная компьютерная диагностика и профориентационное консультирование.
Зачем? С приближением первого выпускного класса и первых серьёзных государственных экзаменов профориентационная работа от игр и экскурсий переходит к целенаправленному содействию учащимися дальнейшего профиля обучения, который сузит круг возможного выбора профессий и облегчит дальнейший учебный и трудовой путь. Этим достигается расширение знаний о мире профессий и предоставляется возможность сделать первые шаги в сторону выбора интересной для себя профессии. Школьники начинают осознавать свои интересы и возможности, приобретают базовые представления о направлениях возможных специальностей, знакомятся с требованиями, которые предъявляют различные профессии.
Позволяет выявить интересы, способности и личностные особенности. Выбрать средне-специальное или высшее учебное заведение, направление обучения в вузе. Определить подходящий профиль обучения в старшей школе, подобрать тренинги.

10-11 класс
ПРОФКАРЬЕРА
Это наиболее ответственный этап школьной профориентации, большое внимание уделяется саморазвитию и самоподготовке старшеклассников, обсуждение и возможные корректировки дальнейших профессиональных планов, окончательно формируются предпочтения к выбранным профессиям, ВУЗу, производится оценка готовности к ним.
Как? Комплексная компьютерная диагностика и профориентационное консультирование. Зачем? Позволяет выявить интересы, способности и личностные особенности. Выбрать средне-специальное или высшее учебное заведение, направление обучения в вузе. Определить подходящий профиль обучения в старшей школе, подобрать тренинги.

КОМАНДНЫЕ ИГРЫ
Внешнеориентность, внутреннеориентность. Потенциал руководителя? Коммуникатора? Роль в социуме? Как другие оценивают и относятся? И что можно изменить?

ПРОБЫ ПРОФЕССИЙ
Более 21ти практических направлений центра в различных профессиональных областях помогают ознакомиться и раскрыть новые возможности.

ТЕСТИРОВАНИЕ
Различные инструменты психометрического анкетирования и тестирования для выявления психологического портрета предрасположенности к конкретным профессиональным областям.

АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ ДИАГНОСТИКИ
Определяем тип нервной системы, стиль мышления, психологический портрет личности, включающий особенности межличностных коммуникаций, распределения внимания, и сильные стороны и особенности развития личностного потенциала.


Место проведения занятий: Балашиха, ул. Спортивная 17 (Центр молодежного инновационного творчества "Я уникум")
Возраст слушателя (ей): от 5 до 18 лет
Мест в группе: не более 12
Длительность курса: 1 год
Расписание занятий: 1 занятие в неделю по 1,5 часа
Стоимость занятий: 3500 р. в месяц

Бесплатная консультация: +7 (967) 194-51-10


Заказать звонок Записаться на занятия

Другие услуги центра

STEAM каникулы до обеда
Возраст: 6+ лет
Мест: не более 10
Курс: 5 дней

Консультация
Подробнее

STEAM каникулы после обеда
Возраст: 6+ лет
Мест: не более 10
Курс: 5 дней

Консультация
Подробнее

Стремление к Профессии
Возраст: по группам от 5 до 18 лет
Мест: не более 12
Курс: 1 год

Консультация
Подробнее

STEAM развитие
Возраст: по группам от 5 до 18 лет
Мест: не более 12
Курс: 1 год

Консультация
Подробнее

Акция скидка 15% на обучение
Возраст: 5+ лет
Мест: не более 12
Курс: 1 год

Консультация
Подробнее

Шаг в будущее
Возраст: по группам от 5 до 18 лет
Мест: не более 12
Курс: 1 год

Консультация
Подробнее

Powered by Я-уникум.рф. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть