Учащиеся 5 смены летнего лагеря Юный техник центра молодежного инновационного творчества Я-Уникум приняли участие в мастер-классе по созданию эксклюзивных значков
Учащиеся 5 смены летнего лагеря "Юный техник" центра молодежного инновационного творчества "Я-Уникум" приняли участие в мастер-классе по созданию эксклюзивных значков. Каждый из участников мастер-класса вначале с опытным дизайнером изготовили макет будущего значка в графической программе CorelDRAW. Затем под руководством наставника значки были изготовлены из фанеры на высокоточном лазерно-гравировальном станке с чпу. Следующими операциями в получении готового изделия (значка) были:
- крепление булавки к основанию значка;
- нанесение тонкого слоя краски на значок.
В этих сложных операциях ребята использовали все свое воображение и фантазию. Полученными результатами хвастались перед родителями и знакомыми на фото.
Бесплатная консультация: +7 (919) 777-63-76 (записаться на занятия)
Услуги центра
Стремление к Профессии
Направление “Стремление к профессии” подразумевает более глубокое изучение курса.
STEAM развитие
S.T.E.A.M. развитие основано на междисциплинарном прикладном подходе. Направление включает в себя






